Главная Новости Новость В Суздале состоялся «Лидер-клуб» для НКО

В Суздале состоялся «Лидер-клуб» для НКО

24 июня в Суздале на площадке центра досуга некоммерческой организации «Свет жизни» состоялся «Лидер-клуб» для НКО. Мероприятие объединило руководителей некоммерческих организаций Владимирской области, в том числе тех, кто победил во втором конкурсе Фонда президентских грантов.

Директор Дома НКО Елизавета Кустова подвела итоги второго конкурса ФПГ, поздравила всех победителей этого года, а также рассказала о новом специальном конкурсе, объявленном Фондом. Лидеры некоммерческих организаций поделились опытом работы НКО в условиях пандемии и успехами реализации своих проектов.

Руководитель организации «Свет жизни» Елена Голубева провела экскурсию для гостей и рассказала, какие занятия для детей Суздаля и Суздальского района проходят в центре досуга. Так, в помещении оборудован спортивный зал, мастерские для резьбы по дереву, шитья, кабинет психолога, к открытию готовится киноклуб.

Приятным сюрпризом для лидеров НКО стал предпремьерный показ короткометражного фильма Игоря Мельникова о детях войны «Ванька» и концерт французского композитора и пианиста Николя Челоро.