Главная Новости Новость Международное молодежное сотрудничество Россия — Польша

Международное молодежное сотрудничество Россия — Польша

4 марта 2021 года на платформе ZOOM состоится онлайн-конференция, посвященная презентации мероприятий в сфере государственной молодежной политики и международного молодежного сотрудничества.

Начало в 11-00 по московскому времени.

Рабочий язык – русский.

Для участия приглашаются польские студенты, владеющие русским языком, а также российские соотечественники, проживающие в Польше и заинтересованные принять участие в деловой, культурной и образовательной программе форумов, конференций, а также иных мероприятий на территории России в 2021 году.

Сотрудники Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) презентуют  Международный молодежный форум «Евразия Global», Международный молодежный форум российских соотечественников, проживающих за рубежом «20.20», работу автоматизированной информационной системы АИС «Молодежь России», а  также работу автоматизированной информационной системы АИС «Молодые соотечественники».

Программу краткосрочных ознакомительных поездок для иностранцев в Россию «Новое поколение» представят сотрудники Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

Директор Фонда «Российско-польский центр диалога и согласия» (Росполцентр) Голубова Александра Евгеньевна выступит с темой «Открытые возможности в российско-польском диалоге» и расскажет о плане мероприятий Росполцентра на 2021 год.

О программах и проектах АНО «Лидеры международного сотрудничества» можно будет узнать из выступления директора по взаимодействию с дипломатическим корпусом и международными организациями, соучредителя АНО «Лидеры международного сотрудничества» Захаренкова Евгения Анатольевича.

ТЕНЮКА Анна-Мария Николаевна, сотрудник Департамента по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации, представит международный форум «Молодёжь мира» и проект «Школа молодежной дипломатии».

Также состоится презентация проекта «Россия и Польша: публичная дипломатия в XXI веке», автором которого является сотрудник Департамента по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации Александрова Людмила Алексеевна.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму анкеты:

https://docs.google.com/forms/d/1b-wVFYDf6mEFiKilnN_xe9o3ApFtbuA623Q2jNrgGYw/edit

Ссылка на конференцию на платформе ZOOM будет направлена по адресу электронной почты до начала мероприятия.

Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контактное лицо: Александрова Людмила Алексеевна

+7-904-256-02-91

laa_33@mail.ru