Главная Новости Новость Благодарность за подготовку рецензий Международного конкурса социальных проектов в области здоровьесбережения «Общее дело-ПРО. Проекты. Развитие. Общество»

Благодарность за подготовку рецензий Международного конкурса социальных проектов в области здоровьесбережения «Общее дело-ПРО. Проекты. Развитие. Общество»

В 2022-2023 учебном году Общероссийской общественной организацией «Общее дело» был проведен Международный конкурс социальных проектов в сфере здоровьесбережения «Доброволец-ПРО. Проекты. Развитие. Общество», в котором приняли участие более 800 команд из 47 субъектов Российской Федерации, в их числе Луганская и Донецкая Народные Республики, Республики Беларусь и Армения.

Председатель МОО «Вертикаль» Александрова Людмила отмечена благодарностью за подготовку рецензий к проектам команд в 1 этапе конкурса.

Конкурс направлен на повышение эффективности проводимой антинаркотической профилактической работы, вовлечение учащихся образовательных учреждений в добровольческую деятельность, развитие компетенций в сфере социального проектирования в детско-молодежной и педагогической среде.